Отсрочка для юрлицОтсрочка для юрлиц

Отсрочка для юрлиц!

Оплачивайте 10% сейчас, остальное – в течение 30 дней

TSS — российский бренд строительной техники. Обзор продукции

Краткий обзор строительного оборудования российской компании ТСС. Основные направления деятельности и преимущества техники TSS.

Компания ТСС основана в 1993 году и является одним из крупнейших производителей промышленного и дорожно-строительного оборудования в России. За более чем 20-летнюю историю продукция отлично зарекомендовала себя на рынке благодаря высокому качеству и доступной цене.

Ассортимент TSS включает в себя более 5000 наименований. Продукции TCC доверяют организации, как МЧС, Министерство обороны, предприятия нефтегазовой и горно-обогатительных отраслей.

Генераторы электрического тока

Особого внимания заслуживают портативные и стационарные электростанции с большим диапазоном мощности от 1 до 900 кВт, которые применяются как основной или резервный источник электроснабжения. В каталоге представлены генераторы с дизельным и бензиновыми приводами от всемирно известных брендов — российских ЯМЗ, КАМАЗ, TSS-Diesel, Deutz (Германия), Weichai (Китай), Baudouin (Франция), Doosan (Южная Корея) и т.д.

Промышленные модели имеют по две модификации (ручной и автоматический запуск), поставляются с открытой рамой, погодо- или шумозащитными кожухами, что позволяет легко подобрать оптимальный вариант, отвечающий всем потребностями клиента. Качество тщательно контролируется, силовая техника проходит обкатку на протяжении нескольких часов.

Дорожная и строительная техника

Для проведения дорожных работ в линейке бренда представлены резчики швов серии RH с глубиной реза от 80 до 200 мм, отбойные молотки, мощные вибротрамбовки HCD и RM с бензиновыми и электрическими двигателями. Пользуются популярностью прямоходные и реверсивные виброплиты, технические характеристики которых не уступают западным аналогам.

Широкий ассортимент техники для стройки и обработки бетона — глубинных вибраторов, фрезеровальных и затирочных машин-вертолетов, виброреек ( в т.ч. с двойным профилем).

Также представлены станки для резки и гибки арматуры, которые могут постоянно использоваться на объектах по производству ЖБИ или стройплощадках благодаря простоте транспортировки и эргономичной конструкции.

Преимущества оборудования ТСС

Продукция марки ТСС — это:

  • высочайшие стандарты качества, соответствующие нормам, принятым на территории РФ (есть все необходимые сертификаты соответствия). Продукция постоянно совершенствуется и обновляется;

  • современный производственный комплекс площадью более 7000 кв.м., расположенный в Ивантеевке (Московская область), высококвалифицированные сотрудники с огромным опытом;

  • индивидуальный подход к каждому покупателю, быстрая доставка во все регионы;

  • развитая сеть сервисных центров для проведения монтажа, ТО и гарантийного ремонта;

  • более 500 000 покупателей, среди которых крупные государственные структуры;

  • множество комплектующих принадлежностей и аксессуаров для расширения функционала оборудования;

  • низкая розничная стоимость благодаря отсутствию дополнительных транспортных расходов;

  • подробное руководство по эксплуатации на русском языке.

На все оборудование предоставляется гарантия, в сервисном центре всегда имеются в наличии все необходимые запасные части.

Содержание