Мы работаем пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс выходной.
Оставить заявку на нашем сайте вы можете в любое время суток, наши менеджеры обязательно свяжутся с вами в ближайший рабочий день!
zakaz@ryvok.ru 8 800 775-65-40
Сравнить
Корзина

Расширение ассортимента арендной техники

Аренда строительного оборудования - одно из приоритетных направлений развития нашей компании. Это выгодное решение для клиентов, которым требуется инструмент для проведения разовых или нерегулярных работ. Оформление договора возможно как для юридических, так и для физических лиц (обязательное условие - прописка в Москве или МО). Срок - от 1 суток.

Мы постоянно расширяем ассортимент техники "напрокат". Сейчас аренды теперь доступны:

Установки алмазного бурения - 5 моделей с диаметром бурения до 350 мм. Цена 1500-3000 руб. Коронки популярных диаметров в постоянном наличии на складе (приобретаются отдельно, не сдаются в аренду).

Мозаично-шлифовальные машины - российские (Сплитстоун), белорусские (МиСОМ) и немецкие (Schwamborn). Для черновой обработки и полировки на финише.

Фрезеровальные машины - с электрическим и бензиновым приводом. Легкая (74 кг) и тяжёлая (345 кг) для разных типов работ.

Паркетошлифовальные и Строгальные машины - классика для деревянного пола: СО-206 для циклёвки и СО-306 для строжки.

Затирочные машины - для стяжки и втирания топпинга в свежеуложенное бетонное основание, а также удаления неровностей с помощью лопастей.

Виброплиты - бензиновые и электрические модели для уплотнения поверхности в любых условиях. Вес от 85 до 124 кг. Доставка до объекта.