Отсрочка для юрлицОтсрочка для юрлиц

Отсрочка для юрлиц!

Оплачивайте 10% сейчас, остальное – в течение 30 дней

Алмазные коронки со скидкой!

У нас на сайте проходит акция: абсолютно ВСЕ коронки Diam Almaz с напайкой вы можете купить со скидкой 15%.

Коронки с серебряным припоем сегментов более выгодны и поэтому популярны. Они выдерживают температуру до 600-700˚С, поэтому применяются для резки с водяным охлаждением. На сайте вы найдёте следующие категории коронок Diam Almaz:


Серия G

  • Коронки с мягкими сегментами для мокрого реза бетона, армированного бетона и кирпича. Диаметр от 25 до 300 мм и длина до 450 мм. Поддерживают высокую скорость резки.

Серия TOP

  • Подходят для создания отверстий от 25 до 600 мм в диаметре. Имеют твёрдую алмазную связку и высокий рабочий ресурс. Предназначены для мокрого реза высокоармированного бетона и высокоабразивных материалов.

Серия K

  • Алмазные коронки для работы с керноотборником: разработаны специально для отбора проб асфальта и бетона. Крепятся к оборудованию с помощью трёх болтов. В серии есть модели с 9, 12 и 14 сегментами и диаметром от 108 до 208 мм.

Не упустите возможность получить качественную оснастку со скидкой! Заказывайте алмазные коронки Diam Almaz у нас на сайте. Возможна доставка в любой регион России и самовывоз со склада в Москве и Санкт-Петербурге.