Отсрочка для юрлицОтсрочка для юрлиц

Отсрочка для юрлиц!

Оплачивайте 10% сейчас, остальное – в течение 30 дней

Летние скидки 2021

Уважаемые клиенты, Диам Дистрибьютор объявляет месяц скидок! В разделе акций вы найдёте большой выбор профессионального оборудования по сниженным ценам.



  1. Глубинные вибраторы OLI
  2. Итальянская компания выпускает качественную вибротехнику с 1961 года. В акцию вошли высокочастотные модели серии EWO. Они оснащены частотным преобразователем и имеют мощность до 1,4 кВт. Отличаются высокой центробежной силой и постоянной скоростью, поэтому подходят для непрерывной работы с густыми бетонами.



  3. Бензиновые виброплиты IMPULSE
  4. Простые и надёжные машины от российской компании. Производство, расположенное в Китае, позволяет снизить себестоимость и получить качественную технику по достойной цене. По акции сегодня можно купить прямоходные машины с весом от 70 до 98 кг и глубиной уплотнения до 350 мм.



  5. Дизельные электростанции GENBOX
  6. Российские генераторы для работы в суровых климатических условиях, производятся со строгим контролем качества на каждом этапе. Компания оснащает свою продукцию двигателями ведущих производителей: Kubota, JCB, John Deere, Iveco. До конца июля есть возможность взять по максимально низким ценам модели с номинальной мощностью от 9,6 до 64 кВт.



  7. Строительная техника Кратон
  8. Лучшая продукция российского бренда вошла в список акционной: бытовые бензиновые генераторы до 5 кВт, простые и долговечные бетономешалки, мощные плиткорезы с работой под углом от 45°.




Чтобы вы точно успели купить эту и другую технику по выгодной цене, акция будет действовать до 31 июля. Не упустите момент!